Педагогический коллектив 2015-2016

Егоров Вячеслав Викторович - директор, учитель истории,

Егорова Ирина Валентиновна - учитель русского языка и литературы, ИЗО. музыки, классный руководитель 7 класса,

Широкова Вера Ильинична - учитель математики, физики, информатики, классный руководитель 6 класса,

Железнова Татьяна Ивановна- учитель биологии. географии, окружающего мира, ОРКиСЭ, классный руководитель 5 класса,

Железнов Александр Николаевич - учитель физкультуры, ОБЖ, обществознания. технологии, чтения,

Казакова Лариса Викторовна - учитель начальных классов, классный руководитель 3 класса.

Донченко Ольга Петровна - учитель начальных классов. классный руководитель 2 и 4 классов,

Воробьева Мария Владимировна - учитель русского языка, технологии,

Бондарь Людмила Александровна - учитель английского языка

 

Педагогический коллектив 2014-2015

Егоров Вячеслав Викторович - директор, учитель истории,

Егорова Ирина Валентиновна - учитель русского языка и литературы,  классный руководитель 5 класса,

Середухина Елена Николаевна - учитель биологии, химии, географии, окружающего мира, математики, физики, информатики, ОРКиСЭ, классный руководитель 9 класса,

Середухин Алексей Иванович - учитель физкультуры, обществознания. технологии, классный руководитель 6 класса,

Железнова Татьяна Ивановна- учитель начальных классов, классный руководитель 1 и 3 классов,

Казакова Лариса Викторовна - учитель начальных классов, классный руководитель 2 и 4 классов,

Воробьева Мария Владимировна - учитель чтения, технологии,

Бондарь Людмила Александровна - учитель английского языка

 

Педагогический коллектив ?

Педагогический коллектив 2013-2014

Ермаков Игорь Алексеевич - директор, учитель истории,

Ермакова Тамара Александровна - учитель русского языка и литературы,  классный руководитель 7 класса,

Середухина Елена Николаевна - учитель биологии, химии, географии, окружающего мира, математики, физики, информатики, ОРКиСЭ, классный руководитель 5 класса,

Середухин Алексей Иванович - учитель физкультуры, ОБЖ, обществознания. технологии, черчения, классный руководитель 8 класса,

Саранцева Татьяна Николаевна- учитель начальных классов, классный руководитель 2 и 4 классов,

Казакова Лариса Викторовна - учитель начальных классов, классный руководитель 1 и 3 классов,

Воробьева Мария Владимировна - учитель  начальных классов (русский язык, чтение),

Бондарь Людмила Александровна - учитель английского языка, технологии

 

Педагогический коллектив 2012-2013

Ермаков Игорь Алексеевич - директор, учитель истории,

Ермакова Тамара Александровна - учитель русского языка и литературы,  классный руководитель 5 класса,

Середухина Елена Николаевна - учитель биологии, географии, окружающего мира, математики, физики, информатики, классный руководитель 6 класса,

Середухин Алексей Иванович - учитель физкультуры, технологии, черчения, классный руководитель 7 класса,

Лопаткина Зинаида Николаевна- учитель начальных классов, классный руководитель 2, 3 и 4 классов,

Воробьева Мария Владимировна - учитель начальных классов (русский язык, чтение, технологии, ОРКиСЭ),

Рудакова Татьяна Петровна - учитель английского языка, французского языка, технологии

Бондарь Людмила Александровна - учитель английского языка, технологии