Понедельник, 24.07.2017, 19:45
Приветствую Вас Гость | RSS

                                
Специализированное структурное образовательное
 подразделение  - основная общеобразовательная
 школа при Посольстве России на Мадагаскаре

Меню сайта
Электронный адрес
Наши контакты:
Облако тегов
Онлайн всего
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мудрые мысли
география гостей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 184
Погода
Яндекс.Погода
Поиск
Пресса
Портал
  • Форма входа

    Расписание

    Расписание дополнительных занятий на 2014-2015 учебный год

     

     Время проведения

    Название

    Педагоги

    Класс

    Место проведения

    понедельник

    14-00 – 14-40

    «Хочу все знать»

    Казакова Л.В.

    2

    Кабинет нач. классов

    14-00 – 14-40

    «Увлекательное чистописание»

    Котова Е. И.

    3

    Кабинет нач. классов

    14-00 – 15-30

    «Читаем. Думаем. Спорим.»

    Егорова И.В.

    5,6

    Кабинет русского языка

    14 -50 – 15 -30

    «Решаем без ошибок»

    Середухина Е.Н.

    9

    Кабинет математики

    14 -50 – 15 -30

    «Фантазер»

    Воробьева М.В.

    1-4

    Кабинет технологии

    вторник

    14-00 – 14-40

    «К пятерке шаг за шагом»

    Егорова И.В.

    9

    Кабинет русского языка

    14-00 – 14-40

    « Мастерская природы»

    Глухова  М. А.

    5

    Кабинет естествознания

    14 -50 – 15 -30

    «Основы моделирования»

    Середухин А.И.

    2-4

    Мастерская

    среда

    14-00 – 14-40

    «Решение практических и нестандартных задач по химии»

    Глухова  М. А.

    9

    Кабинет естествознания

    14-00 – 14-40

    «Театральные миниатюры»

    Казакова Л.В.

    1-6

    Актовый зал

    14 -50 – 15 -30

    «Природа и мы»

    Глухова М.А.

    2

    Кабинет естествознания

    14 -50 – 15 -30

    «Стендовый моделизм»

    Середухин А.И.

    5,9

    Мастерская

    четверг

    14-00 – 14-40

    «Веселая академия»

    Казакова Л.В.

    4

    Кабинет нач. классов

    14-00 – 14-40

    «За страницами учебника»

    Котова Е. И.

    3

    Кабинет нач. классов

    14-00 – 14-40

    «К пятерке шаг за шагом»

    Егорова И.В.

    9

    Кабинет русского языка

    14-00 – 14-40

    «Математический калейдоскоп»

    Середухина Е.Н.

    5

    Кабинет математики

    14-00 – 14-40

    «Юный биолог»

    Глухова М.А.

    6

    Кабинет естествознания

    14-00 – 14-40

    «Фантазер»

    Воробьева М.В.

    1-4

    Кабинет технологии

    14 -50 – 15 -30

    Плавание/ Пионербол

    Середухин А.И.

    1-9

    Бассейн/ Спорт. площадка

    пятница

    12-20 – 13-00

    «Дружим с математикой»

    Котова Е. И.

    3

    Кабинет нач. классов

    13-20 – 14-00

    Плавание/ Пионербол

    Середухин А.И.

    1-9

    Бассейн/ Спорт. площадка

    13-20 – 14-00

    «Основы медицинских знаний»

    Глухова М.А.

    9

    Кабинет естествознания

    14-00 - 14-40

    «Театральные миниатюры»

    Казакова Л.В.

    1-9

    Актовый зал

     

     

     

    Календарь
    «  Июль 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Время
    Посольство РФ
  • Отдел заграншкол
    Закон
    Дневник.ру
    Год литературы
    Победа! 70 лет
    Школа века
    Школьная планета
    Взаимодействие АР
    Конкурс сайтов
    ФИПИ
    ГИА

    ШКОЛА ПРИ ПОСОЛЬСТВЕ РФ (МАДАГАСКАР) © 2011 Сделать бесплатный сайт с uCoz



    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    %