Педагогический коллектив 2015-2016
Егоров Вячеслав Викторович - директор, учитель истории,
Егорова Ирина Валентиновна - учитель русского языка и литературы, ИЗО. музыки, классный руководитель 7 класса,
Широкова Вера Ильинична - учитель математики, физики, информатики, классный руководитель 6 класса,
Железнова Татьяна Ивановна- учитель биологии. географии, окружающего мира, ОРКиСЭ, классный руководитель 5 класса,
Железнов Александр Николаевич - учитель физкультуры, ОБЖ, обществознания. технологии, чтения,
Казакова Лариса Викторовна - учитель начальных классов, классный руководитель 3 класса.
Донченко Ольга Петровна - учитель начальных классов. классный руководитель 2 и 4 классов,
Воробьева Мария Владимировна - учитель русского языка, технологии,
Бондарь Людмила Александровна - учитель английского языка
Педагогический коллектив 2014-2015
Егоров Вячеслав Викторович - директор, учитель истории,
Егорова Ирина Валентиновна - учитель русского языка и литературы, классный руководитель 5 класса,
Середухина Елена Николаевна - учитель биологии, химии, географии, окружающего мира, математики, физики, информатики, ОРКиСЭ, классный руководитель 9 класса,
Середухин Алексей Иванович - учитель физкультуры, обществознания. технологии, классный руководитель 6 класса,
Железнова Татьяна Ивановна- учитель начальных классов, классный руководитель 1 и 3 классов,
Казакова Лариса Викторовна - учитель начальных классов, классный руководитель 2 и 4 классов,
Воробьева Мария Владимировна - учитель чтения, технологии,
Бондарь Людмила Александровна - учитель английского языка
Педагогический коллектив ?
Педагогический коллектив 2013-2014
Ермаков Игорь Алексеевич - директор, учитель истории,
Ермакова Тамара Александровна - учитель русского языка и литературы, классный руководитель 7 класса,
Середухина Елена Николаевна - учитель биологии, химии, географии, окружающего мира, математики, физики, информатики, ОРКиСЭ, классный руководитель 5 класса,
Середухин Алексей Иванович - учитель физкультуры, ОБЖ, обществознания. технологии, черчения, классный руководитель 8 класса,
Саранцева Татьяна Николаевна- учитель начальных классов, классный руководитель 2 и 4 классов,
Казакова Лариса Викторовна - учитель начальных классов, классный руководитель 1 и 3 классов,
Воробьева Мария Владимировна - учитель начальных классов (русский язык, чтение),
Бондарь Людмила Александровна - учитель английского языка, технологии
Педагогический коллектив 2012-2013
Ермаков Игорь Алексеевич - директор, учитель истории,
Ермакова Тамара Александровна - учитель русского языка и литературы, классный руководитель 5 класса,
Середухина Елена Николаевна - учитель биологии, географии, окружающего мира, математики, физики, информатики, классный руководитель 6 класса,
Середухин Алексей Иванович - учитель физкультуры, технологии, черчения, классный руководитель 7 класса,
Лопаткина Зинаида Николаевна- учитель начальных классов, классный руководитель 2, 3 и 4 классов,
Воробьева Мария Владимировна - учитель начальных классов (русский язык, чтение, технологии, ОРКиСЭ),
Рудакова Татьяна Петровна - учитель английского языка, французского языка, технологии
Бондарь Людмила Александровна - учитель английского языка, технологии